lawspringМеждународный юридический форум «Tashkent Law Spring» впервые пройдет в сердце Центральной Азии, столице Узбекистана – городе Ташкенте.

Для регистрации участников разработан специальный веб-сайт www.tashkentlawspring.uz.

На полях Форума представители государственных органов, международных, национальных и иностранных юридических и консалтинговых организаций, научных и экспертных кругов соберутся, чтобы обсудить последние тенденции развития права в эпоху ускоренной модернизации, обменяться мнениями по актуальным вопросам современной юридической науки и практики.

2019 год объявлен в Узбекистане «Годом активных инвестиций и социального развития». Государственные и бизнес структуры, представители крупнейших компаний со всего мира смогут обсудить перспективные направления инвестиционного сотрудничества.

Главная тема Форума: «Право в эпоху ускоренной модернизации».

В рамках деловой программы Форума планируется обсудить актуальные вопросы государственного управления, современной юридической науки и практики, а также международного сотрудничества по следующим основным направлениям:

1. «Качественное государственное управление».

2. «Обеспечение верховенства закона и реформирование судебно-правовой системы».

3. «Активная инвестиционная политика».

Программа Форума также включает презентацию об инвестиционном климате Узбекистана.

На Форуме будут награждены победители в номинациях «Лучший адвокат года», «Лучшее адвокатское формирование года», «Лучшая корпоративная юридическая служба года».

Участники Форума смогут насладиться насыщенной культурной и экскурсионной программой по древним городам, расположенным на Великом Шелковом пути. В городах Бухара, Самарканд, Хива, Нукус, Фергана, Ташкент расположены уникальные исторические и культурные объекты, включенные в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

P.S. Международные, иностранные и национальные коммерческие и некоммерческие организации могут выступить спонсорами или партнерами в проведении Форума.

Сектор по работе со спонсорами и партнерами:

Электронный адрес: sponsorship@tashkentlawspring.uz;

Телефон: +998901850323.